Phoenix. When the sun goes down.

Объявление

Обьявление

Внимание! Состоялся перевод времени. Играем апрель 2012-го года. Все завершенные темы были перенесены в архив, все недоигранные - в раздел флэшбек.



НАВИГАЦИЯ

ПравилаСюжетВакансииИщу тебяЗанятые внешности


АКЦИИ

акция #1; акция #7; акция #8; акция #9; акция #10; акция #11; акция #12;


ПАРТНЕРЫ

Viktorian London


Phoenix. When the sun goes down.
– Очень важно где драться, но ещё важнее иметь хорошо вооружённых друзей.
Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на Phoenix. When the sun goes down. Лето обещает быть жарким - и за окном, и на улицах города, расположенного в самом сердце пустыни.

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ:
Вот уже полтора месяца как залёг на дно убийца, прозванный Часовщиком. Агенты ФБР оставили город и Финикс потихньку забывает о неуловимом маньяке. Меж тем убийство главаря одной из небольших банд грозит уличной войной. Конечно, до "Города Бога" Финиксу далеко, но и редкая стрельба на улицах не радует обычных граждан. Впрочем, мальчишки всегда будут выяснять отношения, а на этот раз городу угрожает нечто пострашнее: в Финикс возвращается банда "Шакалов". Спросите: кто такие? Лучше не знать, не пересекаться, не видеть. Иначе и вы сами рискуете стать пациентом психиатрической лечебницы "Приют праведника"... после того, как побываете на операционном столе и, вероятно, лишитесь почки. И то - если повезёт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix. When the sun goes down. » акции; » act #o1 "Ищу тебя"


act #o1 "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lww56he11h1qlyq5po1_500.gif

Они сходят без тебя с ума. В самом буквальном смысле.

Код:
[size=15][u][b]P[/b]art I[/u][/size]
[b]Общие данные:[/b]
[b]о1. Имя, фамилия:[/b]
[b]о2. Возраст и дата рождения.[/b]
[b]о3. Ориентация:[/b]
[b]о4. Предлагаемая внешность:[/b]
[b]о5. Род деятельности:[/b]
[size=15][u][b]P[/b]art II[/u][/size]
[b]Информация:[/b]
[u]о1. Характер и биография:[/u]
[u]о3. Отношения с вашим персонажем:[/u]
[size=15][u][b]P[/b]art III[/u][/size]
[b]Для игрока:[/b]
[b]о1. Обязательные требования:[/b]
[b]о4. Второстепенные требования:[/b]
[b]о3. Связь с вами:[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/9/U/t/9Utng.gif

I REGRET NOTHING!

руки прочь|занят

❖Part I
❖Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Drake Green
фамилию нельзя менять ни под каким предлогом.
имя на ваш выбор. только не меняйте на Роберта или Бенжамина. эти имена ассоциируются с дедушками, никак не с дебоширом-братом)
о2. Возраст и дата рождения.
23 у.о.
о3. Пол:
м
о4. Ориентация:
гетеро
о5. Предлагаемая внешность:
НЕ Гаспар Улье, Бен Барнс, братья Джонасы, Жереми Капон, Дрю Фуллер, герои Сумерек или Джаред Лето. внешности ну жутко раздражают меня. ах да, еще не Tom Sturridge. остальные - ради бога. только помним о возрасте и о том, что парень - гитарист. никаких серьезных агентов ЦРУ типа Джоша Дюамеля .D
о6. Положение в городе:
основной доход - на ваш выбор
гитарист в местной муз. группе, поющей в ночном клубе "Платинум".
❖Part II
❖Информация:
о1. Характер:

Веселый, бесшабашный, беззаботный и влюбленный в жизнь. Ни к чему не относишься серьезно. Кроме семьи и музыки. Доброжелательный и общительный.
Остальное зависит только от вас.
о2. Биография:

кусок из моего.

Она родилась в зажиточной семье и была уже вторым ребенком. Стала маленькой копией своего старшего брата, Дрейка. Нет, внешне они совершенно разные, но две творческие натуры в одной семье это тоже чересчур. Парень, которому сейчас 23, играет со своей группой в местном ночном клубе, и Софи часто там проводит ночи. Три года назад их родители погибли в автомобильной аварии, но оставили после себя двухэтажный дом  в деловом центре и счет с кругленькой суммой. Когда-то добившийся всего сам отец стал примером для подражания. Брат с сестрой решили, что бездумно тратить родительские деньги будет неуважением и просто кощунством, поэтому в банк наведываются лишь в крайнем случае. А сами перебиваются случайными заработками. Хотя все еще не умеют экономить и на ужин чаще всего жуют хлопья, оставшиеся еще с завтрака.

если что, отталкивайтесь от этого. мне 19, то бишь разница в возрасте- 4 года.

о3. Отношения с вашим персонажем:

- глянь у меня на шее что то страшное
- голова?

"В детстве мы так часто ссорились и так часто мирились, что родители привыкли к постоянным крикам в доме, моим истерикам "папа, я не хочу жить с этим придурком под одной крышей" и твоему рычанию "заткните её, или это сделаю я". Но одно я запомнила очень четко - мы, все что есть друг у друга. Потеря родителей сблизила нас, наверное, именно так и должно быть. Я могу с легкостью отменить свидание, чтобы сходить с тобой в развлекательный центр и наестся сладкой ваты. А ты не задумываясь, отошлешь очередную фанатку с кукольно-модельной внешностью только чтобы помочь мне выбрать платье в торговом центре. Ты - на первом месте, потом весь мир. Я - на первом месте, потом твои друзья и группа. Выступления твоей группы приводят меня в восторг. Но твое обращение ко мне просто убивает. Малыш. Ты это серьезно, монстр? Нормальные парни так зовут своих девушек. Но нет, пассии у тебя - "крошки", "рыбки", "зайчики" и прочая живность. И только я "малыш". Убила бы. В отместку я зову тебя "монстром",  но тебя, кажется, это не особо цепляет. Отчего хочется прибить тебя еще больше. И я прибиваю. Подушкой, когда ты засыпаешь. Господи, это действительно уморительно. То, как ты вскакиваешь после и с безумными глазами гонишься за мной.
Ты - моя семья. Ни один парень или подруга не смогут тебя заменить."

❖Part III
❖Для игрока:
о1. Обязательные требования:
-опыт
-грамотность
это я и сама пойму, читая вашу анкету
-возраст 18+
о4. Второстепенные требования:
-активность. не требую восьмичасовое пребывание каждый день, но появление раз в неделю - это не активность. хотя бы раз в пару дней.
-без кросспола. но грамотные посты и хорошая игра смогут затмить этот маленький пункт. опять же, анкета говорит о многом.
о3. Связь с вами:
гостевая, лс
597669365. если полезете в асю, предупреждайте кто вы, дабы я не решила, что вы маньяк или "часики"

0

3

неактуально

http://s55.radikal.ru/i147/1201/96/3087084d9e59.gif

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
По духу и рождению англичанин, поэтому желательно что-то столь же созвучное. К примеру, Thomas Carroll. Можно оставить фамилию актера. Если не подходит - смену имени и фамилии прошу согласовать со мной.
о2. Возраст и дата рождения.
26 y.o.
о3. Ориентация:
гетеро
о4. Предлагаемая внешность:
Joseph Leonard Gordon-Levitt. Изменению не подлежит.
о5. Род деятельности:

Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
Родился и вырос в большом и шумном мегаполисе, ничуть не похожем на тихий Финикс. Сюда он попал совершенно случайно – будучи студентом, влюбился в девушку, которая оказалась студенткой местного университета и перевелся сюда, снедаемый чувством страсти. Страсть скоро прошла, а жизнь в Финиксе пришлась ему по вкусу. Место, где не надо куда-то спешить и сокрушаться по поводу падения курса валюты – ты можешь философствовать, спокойно работать и погружаться в поиски смысла жизни, не боясь, что финансовый кризис или политические волнения тебе помешают. Иногда впрочем, он уезжает на день-другой, реализуя приступы своей активной деятельности в месте, где это произведет не столь разрушительный результат.

Том закончил университет с отличием, но является одним из тех зануд, которые не останавливаются на трех вызубренных теоремах. Интеллектуал до мозга костей – настолько, что даже уличные собаки в его присутствии стесняются задирать заднюю лапу у дерева. Любит нести умную чушь – о квантовых колебаниях, астральных проекциях и треугольнике Пенроуза. Несмотря на явную внешнюю принадлежность к ботаникам, умеет выпить, нахамить, сломать челюсть, накуриться и нахамить еще раз, но уже интеллигентно. Семью совершенно искренне считает ячейкой общества, а брак – нравственно-правовым институтом. Самое странное, что при таком рационалистическом подходе к отношениям друг из него превосходный.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Через месяц после приезда в Финикс я познакомился с тобой в обиталище местной интеллигенции – книжном магазине. Ты критически обозрел меня с головы до ног, а затем раскритиковал купленную мной книгу. После этого выдал мне внушительный список обязательной по твоему мнению, литературы, тут же купил мне десяток из этого списка и в итоге по пути к кафетерию пересказал мне содержимое еще нескольких. Наверное, меня ошарашила твоя речь – неторопливо, спокойно и насыщенно информативно. В общем-то, ты - один из немногих людей, благодаря которым я не жалею, что приехал сюда. Мы во многом похожи, но иногда по-детски препираемся из-за того, что копируем друг у друга манеру одеваться.Практически единственный, кому я могу пожаловаться на жизнь в 3 ночи, и попросить помочь спрятать труп в морозильнике - настоящий друг с большой буквы.

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- возраст. Если способен писать пост в котором 26-летний персонаж рассуждает, думает и действует действительно на 26, но при этом тебе 15, 16, 22, 48 или еще что-нибудь в этом роде - ради бога! На практике впрочем, подобные исключения редки.
- необязателен опыт игры на подобных ролевых - научиться нетрудно. Но опыт написания подобных постов, текстов, рассказов и всего прочего - маст хэв.
- умение писать посты, не прибегая к текстовым редакторам и прочим лекарствам от безграмотности. Они не так уж всесильны.
- так как анкета в общем-то заполнена мной, предлагаю вместо мучительного додумывания анкетных данных написать небольшой пост. Небольшой, но информативный, чтобы я мог восхититься и пожать руку новообретенному другу с чувством глубочайшего удовлетворения. Тема свободна.
Дополнения и изменения к анкете, впрочем, тоже лишними не будут.

о2. Второстепенные требования:
- активность. Сам не сижу тут сутками, соответственно и не требую. Но это должен быть не раз в месяц и не каждодневное нытье о том,что ты давно отписался, а я тебя задерживаю. Все в меру и по договоренности.
- кросспол. Не особо приветствую. Но, учитывая то,что кросспол удается девушкам намного лучше,чем парням - плюс.
Если я пойму по анкете,что это должна быть именно ты - сам просить буду и сулить злато и серебро.

о3. Связь с вами:
621424746, лс.

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyy9zuWS6A1r99vfho1_500.gif

Занят.|=)

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Скотт Галагер | Scott Galagher
о2. Возраст и дата рождения.
16 лет, дата рождения на совесть игрока.
о3. Ориентация:
Лучше всего гетеро, без бишных ответвлений. Хватит в семье и одного человека с содомистскими наклонностями.
о4. Предлагаемая внешность:
Evan Peters, изменяемо, обсуждаемо.
Дэмиан МакГинти - как вариант.
о5. Род деятельности:
Школьник.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
Отрывки из моей анкеты.

Свернутый текст

Моя характеристика как отца:
Мэтт-отец - не умеет читать мысли собственного сына, потому ни черта о нем не знает. Да и не стремится узнать. Просто собирает его с утра в школу, дает денег на обед, кивает головой и выпроваживает. Сына он, конечно, любит, тут не поспорить. Но для него лучше так - лучше не лезть лишний раз. Потому как Мэттью отлично помнит своего отца, стремившегося сделать из ребенка свое подобие.
Отрывок из биографии:
С женой он прожил двенадцать лет. К тридцати он понял, что совершил ошибку и потратил свою молодость впустую. К тридцати двум подал на развод. Разъехались мирно, от былых чувств не осталось ни следа, так что никаких проблем не было. Скотт уехал с матерью. Впрочем, ненадолго. Спустя два года, когда Сандра начала устраивать свою личную жизнь снова, сын перебрался к отцу - будущего отчима он на дух не переносил.
Отношения со Скоттом у Мэтта сложились не самые простые. На данный момент пареньку шестнадцать. Мэттью понятия не имеет, о чем сын думает, чем увлекается. Да и нет у него времени на то, чтобы толком знакомиться с ребенком. Работа, новые личные проблемы.

Тинейджер, собственно. Друзья, развлечения, девушки, учеба, становление характера.
Общее все обсуждаемо.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Сын. Собственно, непонимание, попытки найти точки соприкосновения.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- Желание раскуривать сюжет и играть, играть.
- Время. Сам работаю, сам не могу торчать постоянно в сети, но хотя бы раз в пару дней игровую активность видеть хотелось бы.
- Грамотность, собственно. Куда ж без этого.
о4. Второстепенные требования:
Как таковых - нет. Ничего не имею против кросспола, вообще-то наоборот приветствую его.
о3. Связь с вами:
Аська - 552763357.

Отредактировано Matthew Galagher (2012-02-06 13:17:47)

+1

5

http://uploads.ru/t/a/O/s/aOsIb.jpg

Занята.|.

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Женевьев Эстель Ривера.
о2. Возраст и дата рождения.
17 лет, дата рождения на усмотрение игрока.
о3. Ориентация:
Гетеро.
о4. Предлагаемая внешность:
Michelle Rodriguez
о5. Род деятельности:
Ученица колледжа.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- У Женевьев есть любящая и большая семья, старший брат и двое младших сестёр.
- Женевьев всегда была "деловая колбаса" - самая серьёзная из четырех детей.
- Женевьев с детства занимается кик-боксингом и может весьма конкретно дать в щи.
- Женевьев хочет поступать в университет на юридический факультет. Если ей не хватит баллов, она собирается уйти в полицию. Или вообще в армию. Но об этом семье пока не говорит. Богема-с. Не поймут-с.
- Считает себя наименее красивой из троих сестёр.
- С детства ненавидит сказки про трёх сестёр, потому что старшие там всегда злюки, ведьмы и умирают.
- Логична, практична, закрыта.
- На деле достаточно ранима, но отлично умеет скрывать свои чувства.
- Многие из её друзей считают, что у неё "мужской" характер.
- Не смотря на довольно юный возраст, у Женевьев хватало ухажёров, но надолго они не задерживались - манипулировать мальчишками ей неинтересно, а чтобы встречаться с кем постарше - так пока возраст опасный.
- Из Женевьев и вправду получится отличный коп.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Старшая из младших сестёр.
Фактически переемница на посту "старшего" в семье после моего переезда.
В теории - первая, с кем отношения перешагнут из просто братско-сестринских, в дружеские.

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- желание играть эту роль и играть её долго. Как показала практика, я не воспринимаю "замены" персонажам, привыкаю к одному игроку и после уже не ищу другого на ту же роль. Уходя с этой роли, вы фактически убиваете персонажа, так что хорошо подумайте, как долго собираетесь играть) Если у вас есть привычка бросать роль после месяца игры - то лучше вообще не надо)
- активность. Хотя бы пост в трое суток. 
- адекватность. Адекватность. И ещё раз адекватность.
о4. Второстепенные требования:
- Возраст от 18-ти.
- Хороший слог. Лёгкий язык, отсутствие тонн воды и описаний одежды на три абзаца крайне приветствуется.
- было бы неплохо наличие сестёр в реале ну или хотя бы осознание ответственности за младших)   

о3. Связь с вами:
Гостевая, ЛС - потом дам аську.

Отредактировано Maximillian Rivera (2012-02-06 22:13:57)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lz1paermhR1qjay4b.gif

Занята.|=)

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Марианна Ривера
о2. Возраст и дата рождения.
16
о3. Ориентация:
Гетеро. Может поцеловать девушку, но разве что ради интереса или развлечения.
о4. Предлагаемая внешность:
Hayden Panettiere
о5. Род деятельности:
ученица колледжа
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- "умная дурочка" - плохо учится, мало читает, но житейского ума поболее, чем у иных взрослых тёток.
- школьная красавица.
- состоит в группе поддержки бейсбольной команды.
- по мнению не шибко тактичных (или шибко прямолинейных) родственников - самая красивая из всех детей Диего и Эстель.
- обидчива, упряма.
- умеет добиваться поставленной цели.
- и умеет ругаться. В ссоре ухитряется ударить по больным местам весьма ощутимо.
- мила, обаятельна, с хорошим чувством юмора и патологической любовью к "плохим парням".
- единственный талант в учебе - иностранные языки. Отлично знает немецкий. Ходит на курсы при университете.
- умеет бегать на высоченных каблуках.
- модница
- обожает собак и кошек.
о3. Отношения с вашим персонажем:
От меня: средняя из младших сестёр. Любимая поганка. Когда я жил в общем доме - грызлись с ней чаще, чем с другими. Но в случае ссор с родителями, я становился на сторону сестры вне зависимости от того, была она права или нет. С тех пор как я живу один, иногда сбегает ко мне от родителей, может жить пару дней. Много братской любви и нежности. А, да, и ревности - в моем восприятии она ещё совсем ребёнок и всем подозрительным мужикам надо начистить рыла. Впрочем, бывали и такие экземпляры среди ухажеров, которых я принимал нормально и не подозревал во всех смертных.

Emily Blackwood: сестра бывшего парня. Сдружились ещё когда Эмили встречалась с Максом, дружат до сих пор. Эми выступает в роли "старшей подруги" - водит с собой в закрытые клубы, не ограничивает в выпивке и контактах с противоположным полом (в отличие от Макса, у которого иногда случаются сдвиги по фазе). Консультант по чисто женским делам, сообщница, пропуск во "взрослый мир" вечеринок и тусовок.
Эми пользуется доверием Макса, поэтому отмазка "я с Эмили" имеет воистину волшебное действие. 

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- активность, желание играть.
- адекватность
- хороший, лёгкий слог постов - или желание развиваться и адекватная реакция на здоровую критику
- грамотность
о4. Второстепенные требования:
- все в обязательных
о3. Связь с вами:
гостевая, потом ЛС и аська

Отредактировано Maximillian Rivera (2012-02-09 13:13:46)

0

7

Данный персонаж не раз упоминался в текстах, без него как без рук, и завязок у него уже чуть более, чем достаточно.
Эмили Блэквуд, Макс Ривера, Женевьев Ривера, Марианна Ривера, Адриан Вуд и Фидель Гарсиа разыскивают друга.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzauzqJqT31r7dey3o1_500.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Марк (имя не меняется, так как не раз уже было упомянуто в тексте). Фамилия на усмотрение игрока.
о2. Возраст и дата рождения.
21-22 года, дата рождения на усмотрение игрока.
о3. Ориентация:
Гетеро, но, крайне желательно, не гомофоб.
о4. Предлагаемая внешность:
Gael García Bernal (может быть заменено, ответственная за принятие замены - Эмили Блэквуд))
о5. Род деятельности:
студент, подработка на усмотрение игрока.
член банды Чарли Принца (он же Адриан Вуд)
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- родился в Мексике, переехал в Америку вместе с родителями в раннем детстве. Нелегально.
- рос в неблагополучном квартале.
- из той породы "очаровательных балбесов" которые вечно влипают, но которых вечно вытаскивают.
- Нет. Серьезно. Марк ВЕЧНО влипает. И непонятно как выбирается сухим из воды.
- "сидит" на метамфетамине. Иногда бросает не без помощи неравнодушных, но всё ненадолго.
- характер лёгкий. К проблемам относится философски.
- если бы мы были персонажами сказки про Винни Пуха, то это был бы Винни Пух.
- безалаберный, рассеянный.
- занимался спортом, был изгнан из университетской сборной по бейсболу за пьянки и курение.
- ненавидит рамки и условности, когда позволяет погода - вообще не ночует дома, а живет в своей машине.
- добрый парень, всегда готов прийти на помощь.
- когда есть деньги - подкармливает бродячих собак, кошек и бомжей.
- имеет весьма пространные понятия о добре и зле.
- ходит в секцию по кикбоксингу. 

о3. Отношения с вашим персонажем:

С Максом Риверой - друзья с детства.
Марианну и Женевьев Ривера помнит с детства, фактически младшие сёстры.
С Адрианом Вудом - друзья с детства, ныне в одной банде.
С Эмили Блэквуд - встречались раньше, остались в хороших отношениях. Ныне тоже друзья.
Для Фиделя Гарсии - был бы "малыш на миллион", если бы не сидел на мете, поэтому Фидель очень заинтересован в избавлении Марка от зависимости.

Ты нам нужен, Марк! Нам нужен твой потрясающий талант влипать в потрясающие истории!

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- адекватность, чувство юмора
- грамотность
- лёгкий слог.
о4. Второстепенные требования:
- возраст 18+.
- толерантность игрока.
о3. Связь с вами:
Гостевая, а там выдадим аськи)

Отредактировано Maximillian Rivera (2012-02-20 18:59:20)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls4y50FbBN1r354j4o1_500.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Уилл Нэш. Не изменяемо, упоминалось в игре.
о2. Возраст и дата рождения.
От 34-х, не старше 38-ми.
о3. Ориентация:
Гетеро.
о4. Предлагаемая внешность:
Марк Уоррен | Marc Warren. Обсуждаемо. Желательно кто-то светловолосый и, естественно, не выглядящий лет эдак на двадцать, персонаж то взрослый мужчина.
о5. Род деятельности:
Владел с женой туристическим агентством.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
• Ныне вдовец. Овдовел вот только-только, жену, Сандру, убил орудующий в городе маньяк. Убил в собственной постели. В отсутствие Уилла.
• С Мэттом и Сандрой был знаком еще с университетской скамьи. С Мэттом никогда толком не общался, был другом Сандры.
• Возможно, раньше был женат. Наличие детей - на совесть игрока.
• С убитой прожил в браке законном около года.
• Имеется в наличии пасынок. По совместительству - сын Мэтта и Сандры Скотт. С Уиллом конфронтует, живет с отцом.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Уилл - нынешний вдовец бывшей жены Мэтта. Седьмая вода на киселе, по сути. Но общая потеря, она сближает. Уилльям потерял в лице Сандры любимую женщину, Мэтт - близкого друга и мать его ребенка.
На следующий день после трагедии Галагер звонит Уиллу и предлагает помощь с похоронами. Напились вечером, заобщались. И пошло-поехало.
В перспективе - дружба. Крепкая, мужская, без каких-то там подтекстов.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
• 18+ Персонаж - взрослый мужик, повторюсь.
• Какое-то количество времени, все-таки. Чтобы посты не раз в год по обещанию.
• Терпимость к сексуальным меньшинствам. Вы не должны быть явным гомофобом. Нет, склонять вас к связи никто не собирается (в моем лице так точно), не пугайтесь. )
о4. Второстепенные требования:
Прочерк.
о3. Связь с вами:
Гостевая, там выдам аську.

Отредактировано Matthew Galagher (2012-02-21 23:12:56)

0

9

Найдена|Скрыть

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
София Кайли - фамилия остается неизменной, "София" может быть вторым или третьим именем, но так же остается неизменным.
о2. Возраст и дата рождения.
На выбор игрока, с учетом что между персонажами разница более двадцати лет.
о3. Ориентация:
Гетеро или би
о4. Предлагаемая внешность:
На выбор участника, но могу предположить Rooney Mara (Руни Мара)
На момент знакомства с Итаном - http://forumupload.ru/uploads/2011/01/14/5.jpg
Настоящее время - http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/2/ki … 825181.jpg
о5. Род деятельности:
На выбор участника.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
Важно указать в биографии:
- Девушка проживала в Сан-Франциско продолжительное время.
- Обстоятельства знакомства с Саландером и отношения.

Из биографии|Скрыть

• Пять лет назад мужчина впервые задумался о своей дальнейшей жизни. За его плечами был уже не малый опыт, подкрепляемые благодарностями от политиков и вышестоящего руководства. Но Итан, как и прежде, оставался в одиночестве. Ему не везло на прекрасный пол, ведь чаще приходилось встречать падших женщин. Вот только путь к сердцу копа София Кайли нашла прямо на месте преступления. Случайная свидетельница ужасной расправы над молодой парой. Софи стала частой посетительницей его кабинета, где бывший напарник не упускал возможности подшутить над юной особой. Как-то сразу повелось, что Итан обращался с ней иначе: не раз подвозил до дома, встречался в неформальной обстановке и в не рабочее время, покупал сладости и подвозил до объектов (Кайли работала в строительной компании). Неспешное развитие отношений вылилось в девять месяцев ожидания. Свое 45-летие мужчина встретил в родильном отделении. И все казалось ему идеальным, если бы за влюбленными глазами девушки не таился упрек. Щекотливую ситуацию удалось уладить, однако София не желала указывать Томаса в качестве отца. Долгие судебные тяжбы не дали желаемого результата, определяя Саландера как "воскресного отца". По решению суда мужчина мог видится со своим сыном только в присутствии матери ребенка.
• По истечению трех лет бывшей возлюбленной Итана захотелось сменить обстановку. Выбор пал на отчий дом матери Софии в Финиксе, штат Аризона. Просить о переводе в другой город оказалось куда сложнее, чем мог предположить служитель Фемиды, только другого выхода не было. Сын стал для него единственным лучом света, за которым приходилось слепо следовать. И снова Фортуна оказала мужчине небольшую услугу, о коей старший агент еще не подозревает. 

 
- Причину резкого негативного отношения с Итаном.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Бывшая возлюбленная и мать ребенка Саландера.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
Желание вести игру.
о4. Второстепенные требования:
Никаких
о3. Связь с вами:
ЛС

Отредактировано Ethan Salander (2012-02-28 20:25:12)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltyh21sbwn1qhpo6po1_400.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Дэвид Спенсер.

о2. Возраст и дата рождения.
30+
о3. Ориентация:
гетеро. В крайнем случае латентный би.
о4. Предлагаемая внешность:
Martin Henderson (может быть заменена, одно условие - светлоглазый и светловолосый).

о5. Род деятельности:
Медбрат в экипаже скорой помощи.
В прошлом - лидер нацистской группировки.

Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- родился в Финиксе.
- отец ушел из семьи, когда Дэвиду было 7, оставив их с младшим братом и матерью без средств к существованию.
- Дэвид очень рано начал работать, брался фактически за любой законный заработок.
- Дэвиду было 17, а его брату - 15, когда брат подсел на наркотики. Брата удалось вытащить, пусть и достаточно жестоко, заперев дома на месяц. Дэйв не отходил от брата всё это время, держал за руку во время ломки и оставался глухим ко всем просьбам о последней дозе.
- На шестнадцатый день рождения брата, его бывшие "друзья" - темнокожие ребята, продававшие ему наркотики, сделали парню подарок - несколько доз. Неизвестно, что толкнуло брата снова принять наркотик, но это была последняя доза в его жизни - некачественный героин убил его.
- Дэвид нашел парней, которые продали брату героин - одного ему удалось проучить, но со вторым не справился. Если бы рядом не оказалось нескольких бритоголовых парней - Дэвид имел бы все шансы не выжить. Так он и попал в банду наци-скинхедов.
- к двадцати двум годам Дэвид уже руководил этой самой бандой. Он был хорошим лидером и неукоснительно следил за идеологическим воспитанием молодёжи. Как лидер он отвергал ненужное насилие, пытался не давать людям забыть, против чего они идут, и что защищают.
- В двадцать три  влюбился. Девушка не имела никакого отношения ни к банде, ни к движению вообще. Рыжая официантка из кафе у дома. Через полгода они поженились, ещё через полгода родилась дочка. Он не афишировал свою банду и свои убеждения, оставлял всё перед порогом дома и не хотел вмешивать семью
- Случилось так, что его жена стала свидетельницей "внерабочих" дел мужа. Дэвид пытался объяснить ей, почему он делал то, что делал, пытался рассказать, что эти люди продавали наркотики школьникам, но, увидев мужа с новой стороны, она не смогла забыть и простить этой жестокости. Она забрала ребенка и уехала к родителям в Холбрук, а через пару месяцев прислала документы на развод.
- Разговоры с женой, разговоры с тестем, осознание ситуации... всё это заставило Дэвида пересмотреть свои взгляды - не на идеологию, нет, - а на практическое воплощение оной.
- Он оставил группировку без лишних скандалов и без шума. Ухитрился подать своё решение так, что его не сочли предателем.
- Дэвид закончил курсы при медицинском университете и начал работать в скорой помощи. Теперь он спасает людей, а не бьет их.
- Ему по-прежнему сложно быть отстраненным и хладнокровным. Если пациентом окажется чернокожий наркоторговец с пулевым - Дэвид все равно окажет первую помощь. Хотя зубами скрипеть будет на всю машину.
- От времен в банде осталось несколько нацистских татуировок, которые он скрывает одеждой и которых стесняется.
- И тем не менее с его именем среди наци-скинов связано множество легенд и баек. Даже уйдя из банды, он пользуется непререкаемым авторитетом и уважением среди "боунов" и знает, что может рассчитывать на помощь братства в любое время суток.

о3. Отношения с вашим персонажем:
- Вряд ли вообще знакомы.
Персонаж нужен по сюжету: грядет уличная война между разными бандами, а Дэвид - один из немногих, кто может повлиять на ситуацию и не допустить массового кровопролития.

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- активность. Это роль лидера, и я расчитываю, что игрок если не найдет себе в пару еще пару-тройку человек из банды, то хотя бы сможет отыграть наличие массовки за своим персонажем в постах.
- Адекватность. Осознание того, ЧТО играете. Роль бывшего наци предполагает неплохую информационную подготовку. Хотелось бы, чтобы человек понимал идеологию.
- Возраст, опыт игры. Сомневаюсь, что такая роль под силу новичку.
- снова активность. Мы можем предложить сюжет, у нас есть идеи квестов, но хочется чувствовать, что игроку самому интересно двигать сюжет, развивать персонажа, обсуждать квесты и т.д.
о4. Второстепенные требования:
Все в основных.
о3. Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

+2

11

http://uploads.ru/i/H/d/l/Hdl1I.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Thomas Galagher
Неизменно, ибо упоминалось уже в игре.
о2. Возраст и дата рождения.
Рассчитывайте сами с учетом наличия тридцатишестилетнего сына. И вашего брака не по залету.
о3. Ориентация:
Гетеро. Никаких отклонений в сторону, только гетеро.
о4. Предлагаемая внешность:
Брайан Кренстон. Если вы найдете еще какого-то подходящего сурового мужика - может быть заменена по согласованию с сыном и внуком.
о5. Род деятельности:
Пенсионер. Бывший полицейский.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
Это суровый человек, суровый и бескомпромиссный во всем. Гомофоб. У него есть карабин и жизненная позиция "расстрелял бы этих всех". Расист в определенной степени. Очень уж не любит всю эту латинскую бандюжью шпану. Евреи - жиды, от латиносов - хорошего не жди, такие вот стереотипные мнения. Потому если узнает о том, что родной сын спит с латинским мальчишкой, засветившимся с наркоторговцами, захочет как минимум кому-нибудь что-нибудь оторвать по самые гланды.
Он любит бейсбол. Любовь к нему смог привить сыну. Единственная тема, на которую может с Мэттом нормально общаться.
Бывший полицейский. Копом был хорошим, ответственным, цепким. Связей не растерял и по сей день. Собственно, заинтересован в самоличных поисках Часовщика, так как в деле уже трижды мелькало имя его сына, да и второй жертвой была бывшая жена Мэтта, мать Скотта, внука. Личные мотивы на личное расследование присутствуют.
Ах, да. У Томаса ведь есть сын. И у сына есть сын. То бишь, у Томаса есть еще и внук. Сыну тридцать шесть, оболтус женился по залету в двадцать, внуку - шестнадцать.
Его жена скончалась при родах. Больше отношений Томас так и не завел, посвятил свою жизнь воспитанию сына. Он собирался сделать из ребенка настоящего мужчину, учил приемам самообороны, записал в бейсбольную команду, водил в тир, смотрел с ним американский футбол по телевизору. Он также мечтал о том, что Мэтт пойдет по его стопам, также станет на страже порядка. Сын разочаровал. Сын стал профессором философии в итоге.
Некоторые детали:
• после проигрыша любимой бейсбольной команды непременно ходит в ближайший бар. С прискорбием холиварить игру с приятелями.
• на день благодарения, на Рождество, на любой семейный праздник очень любит рассказывать о том, как в восьмидесятые годы девятнадцатого столетия первые Галагеры перебирались в Штаты из Ирландии.
• я уже говорил о наличии карабина?
о3. Отношения с вашим персонажем:
Отношения с сыном - натянутые. Вы в Мэттью разочарованы уже много лет. По вашим стопам не пошел, женился по залету, развелся спустя столько лет... Одно ходячее расстройство, ведь даже в бейсбол профессиональный не пошел. Ругань и ссоры - залог, считай, отношений.
Отношения с внуком - гораздо лучше. Ну, конечно, Скотт то себе еще не успел жизнь испортить, в него-то вы еще можете свои идеи вложить, на путь истинный направить. Да и внуку с вами проще общаться, нежели с Мэттом.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- Адекватность.
- Возраст 20+. Я не думаю, что в лет эдак семнадцать кто-то сможет отыграть мужика почтенного возраста.
- Желание вести персонажа. Персонаж - важный, нужный, шороху может навести неслабого. И если вы привыкли сидеть на, пардон, жопе ровно, дожидаясь, когда же вас ткнут в сюжетку - вам мимо. Обеспечить вас отыгрышами я обеспечу, конечно. И идей мы вам накурим. Но я должен понимать, что вы действительно хотите отыгрывать персонажа, ну. )
- Время. Я не призываю вас тут жить. Просто постов ждать неделями не очень хочется.
о4. Второстепенные требования:
- А давайте вы сами гомофобом не будете? Ну, просто по факту, не от персонажа же.
о3. Связь с вами:
В гостевую, оттуда - в аську.

+1

12

http://uploads.ru/t/V/O/d/VOduw.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Эстель Ривера
о2. Возраст и дата рождения.
40 лет, дата рождения на усмотрение игрока
о3. Ориентация:
Гетеро
о4. Предлагаемая внешность:
Salma Hayek
о5. Род деятельности:
домохозяйка
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- вышла замуж в 17 лет. По любви, не по залету.
- первый ребенок - в 19 лет, следующие трое - через четыре, пять и шесть лет после рождения первого.
- выглядит очень молодо, чем гордится; но комплименты воспринимает по-королевски - сдержанно кивает головой - "Да, я знаю, что великолепна".
- держит весь домашний быт и не особо этим нагружается - всё дело в подходе. Если воспринимать дела домашние как каторгу, они и будут каторгой. А Эстель со всем справляется танцуя.
- небезразлична к жизням детей. Всех и каждого.
- ходит в церковь и считает себя католичкой. Впрочем, это не мешает ей очень хорошо гадать на картах Таро и обладать потрясающей интуицией. Некоторые соседки считают её ведьмой.
- занимается и духовным развитием, не смотрит теле-шоу, читает Платона и Кафку, а ещё поэзию.
- держит домашних животных, любит и кошек, и собак.
- является Музой для мужа-художника.
- окончила заочно искусствоведческий факультет университета Финикса год назад. Собирается искать работу. В семье всё в порядке - можно подумать и  о карьере.
- мудрая женщина. Но в экстримальных ситуациях может делаться неадекватной.
- чувство юмора есть, хотя не в таких количествах как у сына и мужа.
- Не пытается руководить семьей очень явно, но подсказать мужу ту или иную точку зрения - если очень важно - то обязательно.
- негативно относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Не "всех бы перестреляла", а "бедненькие, больные, как жалко их родителей...".
- воспитана матерью-одиночкой. Мать уже мертва. Эстель понятия не имеет, кем был её отец и как его звали. Но, если судить по не слишком смуглым детям - папа вполне мог быть белым.
о3. Отношения с вашим персонажем:
МАМА!)
Нас трое четверо и мы тебя ждем))
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- адекватность
- желание вести персонажа
- активность (не количество постов в день, но желание развивать персонажа и участвовать в сюжете)
- для игрока желательно отсутствие гомофобии.
- осознание того, что инфо в анкете НЕ должно быть тупо скопировано с заявки. Очень важно.
- Обсуждение с семьей перед тем, как подать анкету - обязательно. Это сэкономит уйму времени.
о4. Второстепенные требования:
все в основных
о3. Связь с вами:
гостевая)

0

13

http://images.politico.com/global/click/090922_woody_click_regular.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Раймонд Вуд. Имя можно изменить по желанию, фамилию не получится
о2. Возраст и дата рождения.
44-45-46-47, можете выбрать самостоятельно, но с учетом, что есть уже 23-ех летний сын. Хотя я не расстроюсь, если выяснится, что он родился, когда Раймонду было всего 20.
о3. Ориентация: судя по наличию детей - гетеро. Скелетов в шкаф можете впихнуть самостоятельно.
о4. Предлагаемая внешность:
Вуди Харрельсон и только он. Хотя если вы найдете такого же большого, рыжего, бородатого и не выглядящего едва на тридцать с хвостиком, то договоримся -) Но лучше Вуди. Он очаровашка.
о5. Род деятельности: главврач стоматологической клиники, владельцем которой является.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- Коренной житель Аризоны, в каком городе родился - на усмотрение игрока
- Выучился на стоматолога с красным дипломом. Ныне владелец стоматологической клиники.
- Женился на еврейке, но ни в ее семье, ни в последствии их совместной еврейские традиции никогда не соблюдались
- Имеет двух детей - старший сын и младшая дочь. Одинаково сильно любит обоих и очень расстроен, что дети между собой в ссоре, не зная до конца истинных ее причин
- Заядлый автолюбитель и ценитель хорошего алкоголя. Сына воспитал под стать.
- Одними из главных своих достоинств считает чувство юмора, острый язык и богатый словарный запас
- Не пренебрегает посещением спортзала, в свои "за сорок" имеет отличную спортивную фигуру и даст фору многим молодым спортсменам
- Вечно подшучивает над детьми, друзьями, а особенно над родственниками жены и тетей Розой! Имеет в интернете популярный блог, страницу в Фейсбуке и твиттер, где часто занимается тем, что принято именовать "троллингом"
- Интересуется политикой и политической обстановкой в стране
- Философски и с юмором воспринимает выходки детей, достаточно лоялен к их решениям, считая их уже совсем взрослыми; адекватно воспринял новость о том, что сын живет с мужчиной, и даже познакомился с ним
- Любит домашних питомцев, но не более получаса в день
- С детства отличался самостоятельностью и решительностью (сам решал, когда слушать родителей, а когда нет)
- Служил в ВДВ ВВС США
- Сделал несколько татуировок (какие, на выбор игрока)
- Имеет каких-то друзей из криминальной среды. Откуда, каких именно и на сколько близких решить игроку, но про дела сына подозревает и "серьезных бесед" с ним не ведет
- В молодости любил охоту
- Любимые фильмы - "Крокодил Данди" и "Индиана Джонс" (иногда ассоциирует себя с обоими персонажами)
о3. Отношения с вашим персонажем:
Мой любимый и неповторимый отец. Папа! Я тебя жду! У меня тут как раз бутылочка Хеннеси залежалась.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- Активность. Нет, я прошу по пять постов в день, но и неделю бы тоже ждать не хотелось. От себя обещаю тоже самое. А еще аватарочки, мувички и большую любовь.
- Активность в плане сюжетных линий - желание не просто двигаться предлагаемого сценария, но и предлагать самому
- Чего-то вроде коммуникабельности: на форуме достаточно интересных игроков разных возрастов, хотелось бы, чтобы персонаж получился живым, ярким и активным
- От 18+ Отыгрывать нужно отца уже взрослого сына, хотя если у вас получается это и в 16, я буду лоялен, но высокий рейтинг тогда уже не на моей совести.
- отсутствие гомофобии почти как обязательное требование для игрока, и дело исключительно в том, что сын персонажа как-то вот геем получился.
о2. Второстепенные требования:
- очень хорошо, если у самого игрока есть чувство юмора и умение договариваться (это будет взаимным -))
о3. Связь с вами:
- Жду в гостевой или ЛС, просматриваю постоянно. Потом - любой удобный способ -)

Отредактировано Adrian Wood (2012-05-23 02:07:06)

+2

14

папа благосте:

http://uploads.ru/i/p/d/q/pdq9N.jpg

и папа яросте:

http://uploads.ru/i/a/Y/g/aYgst.gif

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Диего Ривера
о2. Возраст и дата рождения.
41 год, дата рождения на усмотрение игрока.
о3. Ориентация:
гетеро
о4. Предлагаемая внешность:
Антонио Бандерас. Или Бенисио дель Торо. Или Хавьер Бардем. Или другой колоритный мужчина)
о5. Род деятельности:
- муж, отец, художник и директор собственной фирмы, занимающейся графическим дизайном.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- Родился вне брака. Отец оставил мать до рождения Диего.
- мать вышла замуж когда Диего было 4 года, еще через два года родила Диего младшего брата - Санчо.
- с младшим братом сейчас отношения не лучшие.
- женился в 18 лет и даже не по залету. В 20 лет первый раз стал отцом, но ухитрился закончить образование, хотя приходилось нелегко.
- Год назад обнаружились его сёстры по отцу и к куче двоюродных братьев и сестёр со стороны матери добавилась ещё огромная куча родственников. По счастью, большая часть из них живет не в Финиксе.
- Художник. Не смотря на смену профиля, рисует на всем что подвернется под руку, в доме куча портретов жены; после завтрака на столе остаются дивные конструкции из салфеток, зубочисток и художественно разлитого молока.
- действительно любит жену и детей.
- может производить впечатление едва ли не "мужа под каблуком" - жена сказала "поехали в магазин"? Ну поехали, ей виднее, когда надо пополнять запасы. Жена попросила помочь с уборкой? Ну да, не всё же ей одной. Жена попросила поговорить с ребенком? - Епт. Точно же. Но это очень обманчивое впечатление. Если Диего что-то не устраивает или у него иное мнение - он сидеть спокойно не будет и не смолчит. И будет так, как он сказал, потому что "кто ваш папа?! Я ваш папа. Всем цыц! ".
- Диего достаточно спокойный человек. Очень немногие вещи могут его заставить повысить голос, но есть и такие, от которых вспыхнет как бенгальский огонь за миг до полуночи - безопасность семьи из их числа. А, и честь любимых женщин. В остальном раскачивается долго, но если уж раскачался - то доставшим лучше самоубиться самостоятельно.
- А ещё у Диего есть чувство юмора. И оно не всегда доброе.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Папа!)
Из поста отрывок:

А ещё у Макса не было проблем с отцом. Они были тайными союзниками и сообщниками в женском царстве; это можно было даже назвать дружбой. Первый раз напился до состояния "дрова" Макс именно в компании отца - тот вообще сам его споил текилой в возрасте пятнадцати лет - ну, чтобы сын дома и под присмотром прочувствовал все стадии алкогольного опьянения и последствия оного. Очень трогательно было утром - активированный уголь, вода, разговоры шепотом. Отец же провел ликбез об отношениях с девушками, годков в тринадцать, мама тоже пыталась принимать участие, но слишком громко и глумливо смеялась, и была изгнана из оборудованного под кабинет подвала фразой "уйди, злобный тролль". Первый в максововй жизни косяк, правда, курить пришлось втайне от мамы - этого она не одобряла вообще. А Максу было семнадцать.

Но вот что папа будет делать, узнав о нескольких фактах из жизни сына - тот ещё вопрос.
А так как папа - очень важный человек в жизни персонажа, то ищу)

От Женевьев: Женевьев искренне, как настоящая латинская дочь, уважает отца, иногда демонстрирует это даже чересчур серьёзно, чем может его немного забавлять. Ценит его советы и поддержку, но, по примеру большинства сверстниц, откровенна с ним не на сто процентов, исходя из идеи: "К чему волновать родителей?"

От Марианны:Отец... Папа... не такой строгий как мама. Не требует постоянного отсчета где, куда, зачем. Нет, если конечно спросит куда пошла, зачем деньги, ответ получит, но так вполне удовлетворится ответом "в магазин, одеть нечего". А вообще маме с ним очень повезло: не  зануда, креативный, заботливый. Слишком заботливый (впрочем, родителям и положено), хотя если Макс старший это не значит, что остальные еще дети и не могут за себя постоять (а аргумент «ну вы же девочки» вообще не считается). Если так подвести итог: в общем лучшими друзьями не являются (родители должны знать только то что должны, для остального есть Макс в крайнем случае), но безмерно уважает, восхищается и вообще хотела бы так же креативить во всем.

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- обязательно обсуждение персонажа перед принятием.
- адекватность
- желание вести персонажа
- активность (не количество постов, но интерес к игре и сюжету игры)
- инициативность.
о4. Второстепенные требования:
все в основных.
о3. Связь с вами:
через гостевую.

+1

15

Ищут сразу два персонажа!

http://s58.radikal.ru/i162/1203/fa/4408d59b3a04.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Вивиан Вуд, имя сменить можно на  ваше усмотрение, фамилию никак
о2. Возраст и дата рождения.
18, дату можете выбрать самостоятельно
о3. Ориентация:
гетеро, ну максимум что-то латентное
о4. Предлагаемая внешность:
Джена Мэлоу, смена по договоренности со мной и еще одним человеком, желательно на что-нибудь похожее
о5. Род деятельности:
Студентка университета Финикс, первый курс, факультет тоже предоставлю вашему выбору -)
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
- Родилась в семье домохозяйки и владельца стоматологической клиники, имеет старшего на пять лет брата
- В детстве ей всегда ставили его в пример, поэтому стремилась быть лучше, интереснее и умнее; считает, что неплохо получилось
- Вместе с отцом и братом любила сходить на рыбалку, съездить на каньон, потусить в гараже, сгонять на матч, пропустить по бутылочке пива в спорт-баре, чего совсем не одобряла мама
- В пятнадцать лет пошла на фитнес. Рядом располагалась секция бокса, на которой занимались правые ребята, с которыми Вивиан познакомилась, нашла близкого друга Ларса и втянулась в их идеи, четко разделяя тупых бритых от своих друзей с мозгами и твердой идеологией
- Старается вести здоровый образ жизни ввиду взглядов
- В курсе про криминальные дела брата и очень их не одобряет, поэтому разлад в отношениях; его друзей-латиносов тоже не очень хорошо воспринимает
- Легко можно вывести из себя фразой: "Молчи женщина, твое место на кухне". Вот такого ей лучше не говорить
- Не умеет готовить ничего, кроме выпечки, да и то - раз на раз не приходится
- Интересуется политикой и часто спорит по этому поводу с отцом
- Вообще любит спорить
- Многие считают ее бой-бабой, "своим в доску", "Вивиен стальные яйца" из-за ее около-мужских привычек благодаря тесному общению с братом и отцом в детстве, от чего девушку пытается избавиться и периодически сильно переживает, стараясь казаться легкой и женственной
о2. Отношения с вашим персонажем:
Сестра, отношения у нас натянутые ввиду разных идеологических взглядов, но как бы то ни было, мы, может, и не всегда правы, но всегда брат и сестра.
От Ларса Аппелгейта: странные отношения, когда-то бывшие романтическими. Подробности и ньюансы можно будет придумать с игроком.
Если появится папа - он тоже будет ждать -)
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
- Адекватность и не "мэри сью". Хочется, чтоб персонаж умел взаимодействовать с другими не только на уровне "Молчать, а то покажу тебе свой кулак"
- Активность. Не надо по пять-десять постов в неделю, если даже это будет раз в два-три дня, меня устроит полность.
- Самостоятельность. Мы предложим много интересных сюжетов, которые уже задумали, но хотелось бы, чтоб игрок хотел влиться и в основной форумный, тем более что биография к тому располагает более чем -)
- Желание играть
- Умение договариваться
- Рейтинг игры - NC-21, так что ваш возраст - на вашей совести
о4. Второстепенные требования:
- Ничего сверх того, что озвучил -)
о3. Связь с вами: гостевая форума, проверяю все время. Далее - любой удобный способ -)
Со своей стороны обещаю графику, интересные отыгрыши и хорошие посты, а так же большую любовь)[/spoiler]

Отредактировано Adrian Wood (2012-03-30 15:56:45)

+1

16

http://i893.photobucket.com/albums/ac140/iserly/600full-christina-hendricks.jpg

занята

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия: Сьюки Ружмонт
о2. Возраст и дата рождения. не младше 36 лет.  В идеале вообще-то 39, но это мелочи.
о3. Ориентация: гетеро, хотя, женской природе свойственный эксперименты
о4. Предлагаемая внешность: Кристина Хендрикс, но я не буду возражать против  даже не менее шикарной блондинки или брюнетки
о5. Род деятельности:  довольно известный психолог.
Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
-Сьюки некогда разочаровалась в любви, это сделало ее, если не феминисткой, то довольно холодно по отношению к мужчинам женщиной.
- Далеко не бой-баба, склонна  к романтике, далеко не показушной страсти, элегантности и иногда даже сдержанности, грубой и хамоватой ее никто не назовет. Желчной? Да, пожалуй.
- Забыв о погоне за рок-звездами, которая у нее началась  лет двадцать назад,  Ружмонт взялась за ум  и превратилась в успешную психологиню, которая излечила от чернющей депрессии не одну молоденькую певичку. 
- Прекрасно следит за собой, определить возраст этой женщины весьма трудно, она харизматична, уверенна в себе и  привлекательна.  И когда она находит только время на себя?
- Уроженцы  Прованса, Сьюки и ее семья переехали в Финикс, когда девочке было, дай Бог, три года.
-Из  семьи рано ушел отец, а потому от ребенка отстранилась мать, которая считала себя слишком молодой для участи несчастно матери-одиночки.  Пока маман расхаживала по барам и  клубам  в надежде найти себе мужа, девочка  увлеклась далеко не куколками и единорогами,  а борьбой с системой, тяжелым металлом, черной помадой и  браслетами с шипами.
- Несмотря на свой крайне разгульный образ жизни – хорошо училась и довольно рано выбрала для себя профессию  психолога.
- Еще во время учебы в школе  практиковалась под надзором терапевта в городской больнице, куда и загремел однажды некто Роджер «Файерфлай», солист группы «Похотливые упыри».
-Уповая на свои великие навыки  истинного психолога, девочка решила, что сможет  отучить от алкоголизма уже к тому времени довольно взрослого мужика, как ни странно, между этими двумя разгорелся роман, но непродолжительный.
То, как мисс Ружмонт добивалась своих лавр – решать уже Вам.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Некогда Роджер самолично выгнал Сьюки за  все хорошее,  в поисках женщины получше. Сейчас же рокер несколько упрекает себя за совершенное.  Женщина же  оказалась не столь ранима, из мягкой, обожающей своего идола девочки она стала именно – женщиной, которой свойственно запоминать былые обиды.  Сьюки  рада бы вновь повстречаться и сказать некоему Роджеру дину Адамсу все, что она о нем думает.
Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования: –прочтение моей биографии, ибо здесь освящено  не все.
- минимальная грамотность  и умение выдержать образ. Про отношения... Думаю, сами разберемся.
о4. Второстепенные требования:
Пожалуйста, не гонитесь за внешностью или чем-то подобным,  если вам хочется поиграть, хорошо поиграть (поверьте, не со мной одним), то милости просим.
о3. Связь с вами: ЛС, скайп страждущим уже известен, если не известен – пишите в гостевую.

Отредактировано Roger Dean Adams (2012-05-08 15:30:10)

0

17

Брачо

http://cs10610.vkontakte.ru/u71048723/-14/x_7a2c27c6.jpg

Part I
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Рауль Гальего Гарсиа. Это единственный критичный пункт. Рауль и только Рауль.

о2. Возраст и дата рождения.
Около двадцати лет.

о3. Ориентация:
Любая, но не гомофоб!

о4. Предлагаемая внешность:
Ориентировочно - Марио Касас. Но что-нибудь не менее мексиканистое или коренноамериканистое. Если что, я всегда тут и открыт для обсуждения.

о5. Род деятельности:
Неважно. Сами решите.

Part II
Информация:
о1. Характер и биография:
Солнечная Куба и Карибское море в те годы взрастили двух крепких и загорелых сынов. Старшего назвали Фиделем, а младшего как? Ну конечно же, Раулем - они же достойные сыны своего отечества!
Сыны росли быстро, обласканные любящей отчизной и не менее любящими родителями. Вместе, хоть и с небольшим временным промежутком, ходили в школу, вместе помогали родителям в семейном бизнесе...

Рауль.
Тебе всего двадцать, и тебе кажется, что весь мир у тебя в ладонях, надо только взять его, забрать все, что тебе причитается. В тебе столько энергии, что ты можешь раскатать все горы Аризоны в степь. Ты мог бы устроить революцию, но ты так и не решил, к какому правящему режиму склоняешься, поэтому благосклонно решил, что так и быть - пусть будет коммунизм.
Ты ни к чему не привязан, и можешь рвануть, куда тебе захочется - а тебе хочется весь мир и сразу, именно поэтому ты до сих пор в Пинар-Дель-Рио, хватаешься за всё, что кажется тебе интересным и так же быстро бросаешь.
Послушав рассказы брата о Финиксе, ты решил, что это тебе тоже интересно...
Это был масштабный шаг, но оно того стоило - новый город, новые лица, новая жизнь. Надолго ли ты тут, Рауль?

о3. Отношения с вашим персонажем:
Младший брат.
Отношения выясним позже, учтя все пожелания обеих сторон.

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
Адекватность и соответствие. Высокое качество игры, активность. Под высоким качеством я не имею в виду километровые посты в стиле "он нервно держал тонкую ментоловую сигарету тонкими бледными пальцами". Ты молодой здоровый мужик, пышущий здоровьем и с шилом в одном месте! Просто помни об этом, и тогда мы точно сыграемся.

о4. Второстепенные требования:
Хотелось бы, чтобы игрок был хоть немного прошаренным в истории мирового коммунизма... Но это не помеха - можете сделать братца закоренелым либералом в пику Фиделю.

о3. Связь с вами:
552098891

+2

18

http://uploads.ru/t/S/1/J/S1Jyg.jpg
http://uploads.ru/t/S/V/N/SVNjC.jpg

Part I

Общие данные:

о1. Имя, фамилия:
Фрейя Каролина Берггрен | Freja Karolina Berggren

о2. Возраст и дата рождения.
33 года, дата рождения на выбор

о3. Ориентация:
гетеро

о4. Предлагаемая внешность:
Maggie Gyllenhaal
Например, тут очень много фото этой актрисы.

о5. Род деятельности:
Главный врач-психиатр псих. больницы "Sinnesfrid" (в народе "Покой праведника"), основанной отцом, а ныне принадлежащей ее старшему брату Эрьяну.
Личный врач племянницы.
Остальное на выбор.

Part II
Информация:

о1. Характер и биография:
Потрясающая очаровательная женщина. Мягкая, добрая, заботливая, внимательная, прямо-таки ангел во плоти. И это не шутка. Фрейей хочется любоваться и носить ее на руках. У нее много поклонников. Но одни боятся даже подойти к ней, вторые ее не достойны, а третьим она отказывает. Эта женщина достойна восхищения и поклонения. Она знает себе цену и вовсе не заносчива. Настоящая утонченная леди. Предана своему делу и семье. Увлекается искусством (на ваш выбор), мечтательна и нежна. Казалось бы такая работа ей совсем не подходит, но это только первое впечатление. При всей своей внешности эта женщина - сильная личность, справедливый и строгий, когда надо начальник. Умеет держать все в своих руках.
Не сказать, что Каролина мечтала о таком пути, но ей ничего другого не оставалось.

кое-что по био

Фрейя родилась в Финиксе в чистокровной шведской семье потомственных врачей. Она самая младшая из детей. Старший брат Стефан (разница в 12 лет) погиб с женой 2 года назад в автокатастрофе, оставив на нее и второго брата Эрьяна (разница в 2 года) свою дочь. Из-за этой трагедии у племянницы Фрейи случилось психическое расстройство, и теперь они с Эрьяном за ней ухаживают.
Из детства Фрейя возможно помнит, что ее старший младший брат Эрьян был довольно злым и гадким мальчишкой, частенько издевался и над ней, пока его не отправили в Швецию к родителям матери. Так в пять лет у девочки появилась свобода от плохого брата. Старший же был совершенно другим человеком и очень любил ее, защищал, учил жизни, воспитывал.
Когда Фрейе было 10 лет, вернулся Эрьян. Совсем другим человеком. Где-то через год им даже удалось подружиться. В семье все наладилось. Вокруг царила атмосфера правильности, строгости и целостности. Вообще родители очень любили дочь, матушка радовалась каждому ее успеху, но сильно не баловала. Однако все увлечения искусством, игрой на арфе и проч. (на выбор) ею поддерживались. Отец же был несколько против, но и не торопился лишать дочь этих "шалостей", матери он все-таки уступал, а та настаивала дать ребенку свободу. Хотя бы этому ребенку. В подростковом возрасте Фрейя начала чувствовать куда большую привязанность к Эрьяну, чем просто сестринскую. Казалось, она была влюблена в него, была очарована. И это было нормально, ничего противозаконного или порочного не происходило. Лишь улыбки, щипки, легкий флирт и все прочее в том же духе, парень сам отвечал ей симпатией непросто, как брат. Конечно же, девушка не могла знать, что он просто играет с ней. Обоих это устраивало и было совершенно незаметно для остальных. Просто брат и сестра, дружные и привязанные друг к другу. Когда Эрьяна силой отец отправил в Швецию учиться в тот же университет, что заканчивал и сам, Каролина внезапно поняла, что и ее постигнет эта же участь через два года. Воздушные замки рухнули, мечты разлетелись. Да и рядом оставался теперь лишь взрослый, вечно занятой Стефан. Отцу было не до нее, он вообще своих детей любовью и лаской не жаловал. А у матушки слишком много своих забот. Однако ей все еще было позволено заниматься тем, чем она хотела. И девушка окунулась в это с головой.
В 18 лет отец вознамерился отправить и ее за границу, однако мать настояла на том, чтобы дочь училась в США. Так Фрейя поступила на медицинский (в каком городе, штате и т.п. - свобода выбора). Закончила с отличием и приступила к работе в семейной больнице, став еще одной гордостью своих родителей.
От Эрьяна же не было никаких вестей, пока однажды, когда Фрейе было полных 22 года, к ним не приехала девушка, Шания Мур, и не передала документы Эрьяна (дипломы, паспорт, кредитки и проч.) родителям, объяснив, что познакомилась с ним в Стокгольме и обнаружила пакет с документами в своем багаже уже по приезде домой (родом Шания из Лос-Анджелеса). Там же было и письмо, в котором Эрьян просил отвезти конверт его семье. Так родители узнали, что сын их младший получил экономическое образование, пошел против воли отца. Отец отказался от него.
В В 24 года она узнает от Стефана, что Эрьян живет в Финиксе, в снятой Стефаном квартире и что у брата были переломаны жесточайшим образом неоднократно ноги. Но операции прошли успешно и парень проходит реабилитацию. Фрейя напросилась проведать его,  дав обещание Стефану, что ничего не расскажет родителям. Так она узнала и еще одну правду, что Эрьян в депрессии, опустил руки и не проходит никакую реабилитацию, рискуя навсегда остаться прикованным к инвалидному креслу. Да и внешне брат изменился – длинные волосы, татуировки. В свободное время девушка стала посещать брата, ухаживать за ним, пытаться взбодрить, проводить практики, использовать свои знания. Там же она и познакомилась ближе с Шанией, и в дальнейшем девушки стали довольно хорошими подругами. Когда Стефан познакомил Эрьяна со своей семьей и начал приводить свою маленькую дочурку, тот заметно приободрился. Было положено начало реабилитации, а через 3 года он уже сносно бегал. Когда Фрейе исполнилось 28,  она снова потеряла Эрьяна. Тот уехал прямо на ее день рождение, прислав сестре лишь огромный букет ее любимых цветов и маленького хрустального кузнечика. Именно с кузнечиком брат и ассоциировал ее в детстве, так и называл. Возможно была обида, ведь он мог бы попрощаться и не пропадать на целых три года. Хотя они и переписывались по сети, редко, правда. А через этих три года и случилась катастрофа. Погиб Стефан с женой, а через месяц и мать умерла, не выдержав такой потери, да и возраст уже был. Восемьдесят лет. Эрьян с Шанией вернулись из путешествия, купили особняк на окраине Финикса и стали там жить с племянницей. Фрейя частая их гостья. Она же и наблюдает девочку. А потом через год умер и отец в возрасте 85 лет. Эрьян получил права на больницу, получив и прощение от отца. Так Каролина стала главным врачом.
Вот те факты, которые вам необходимо знать. За подробностями ко мне в скайп или ЛС. Все остальное на ваш выбор, тут совершенная свобода.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Младшая сестра Эрьяна. Довольно крепкие узы брата и сестры. При нем девушка может становиться снова озорным ребенком, а может и начать смущаться. До сих пор Эрьян для нее этакий идеал. Вот только совершенно не знает она, какой ее брат на самом деле жуткий человек. Это-то и выяснит возможно.
По игре Фрейя начнет подозревать неладное, когда в больнице появятся первые здоровые "психи" и ей надо будет поставить ложный диагноз. Как она поступит? Сделает это для брата и станет одним из шакалов, а ведь Эрьян рассчитывает на нее и будет готовить к такой роли. Или же откажет и не замарает своих рук и совести? Или вообще может быть обратится в полицию?

Part III
Для игрока:
о1. Обязательные требования:
Адекватность. Возраст после 20-ти и опыт игры не за "девочек". Компромиссность и неконфликтность. Позитив и умение, желание делать игру и самой. Не идти по четко выложенному чужому плану, а развивать игру, закручивать виражи, сюжеты, быть полноценным игроком.
Посещаемость. 1 пост максимум через 3 дня. Ибо я человек, любящий играть в темпе, но 3 дня подождать вполне смогу, далее, увы, идет интерес на спад. шило в попе Это конечно же в нормальном режиме, без каких-либо отсутствий по причинам. а и у меня могут быть дела-причины, поэтому наседать и тиранить не буду =) Но прошу не отсутствовать долго.

о4. Второстепенные требования:
ммммм, да вроде бы пока нет никаких
Главное сделайте интересного неповторимого персонажа, наметка есть, а все остальное в ваших руках. Можно что-то добавить совершенно противоречивое, но логично объясненное. Ведь по сути я расписал именно свое видение и по большей части видение своей сестры Эрьяном. А она может быть совершенно не такой, так же как и он совершенно не тот, каким видит его Фрейя. Х) короче, не берите в голову, творите! =)
Игру обещаю, сестру не оставлю.

о3. Связь с вами:
skype: dukecockroach либо ЛС, но скайп я замечу быстрее, это факт.

+1


Вы здесь » Phoenix. When the sun goes down. » акции; » act #o1 "Ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно